Ауди Центр увеличивает выкуп.

Автомобили Ауди

Ауди Центр увеличивает выкуп.

Сообщение number1bassman » Вт июл 20, 2010 1:45 pm

Ауди Центр увеличивает выкуп.


From Youtube.com


Описание:

Мой блог - www.audinet.ru

"Сервис по-русски", вторая серия.

Видео записал еще 2-го декабря, но не было времени обработать и выложить, прошу меня понять и простить =) В последнее время очень много работы, по этой же причине не мог отвечать на ваши комментарии.

Итак, напомню, что 15-го ноября было вынесено «техническое» решение об отмене взыскания с меня 440 тысяч рублей за стоянку моего автомобиля на территории сервисного центра за 2 года наших с ними препираний. Я уже рассказывал, как они в ответ на мои требования заменить автомобиль или вернуть мои средства за некачественный и долгий гарантийный ремонт спустя два года задумали «наказать» меня встречным иском по оплате стоянки. (http://audinet.ru/2011/11/kartinki-2/)

Новое заседание было назначено на 1-е декабря. Теперь они уже требуют с меня почти 600 тысяч рублей, время-то идет =) Судье не понравилось, что их требование - это, в общем-то, все, с чем они пришли, и постановила собрать уже наконец все документы. Следующее заседание будет 21-го декабря. Итоги подводить пока еще рано.

Прошу кому небезразлична эта ситуация, нажимать кнопки - поделиться.


number1bassman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 4:16 pm

Вернуться в Ауди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron