Вызов эвакуатора

Грузоперевозки, такси

Вызов эвакуатора

Сообщение nooooo » Ср сен 23, 2009 11:35 am

Представьте себе ливень, сильный ветер, гроза, а я стою на обочине со сломанной машиной. что делать - ума не приложу. Ладно, сел в машину закурил, жду пока кончится дождь. Так прошло еще где-то около часа. Уже начинают сдавать нервы, начинается легкий психоз первой стадии. В голове все время крутятся мысли о том, почему именно я, и как так могло случиться именно со мной. Но жалеть себя рано или поздно надо прекращать, надо что-то предпринимать. Почему-то ни одна свежая мысль голову не посещает. Еще немного подумав, я позвонил старому другу. Он искренне мне посочувствовал и посоветовал вызвать эвакуатор, даже скинул номер телефона по смс.

Что-то, прямо скажем, перспектива вызова эвакуатора в такую погоду меня не обрадовала. Как вспомню все эти жуткие рассказы о ценах и обслуживании, так прямо в дрожь бросает. Тем более, что большого количества денег у меня с собой не было и вряд ли я смогу полностью расплатиться за их недешевые услуги. Да машина практически новая, полгода не прошло как купил, еще даже кредит до конца не выплатил. А вдруг поцарапают чего, или вообще сломают при перевозке. Ну вот сейчас дождик кончится, и я спокойненько пойду покапаюсь под капотом, может чего и сумею придумать. Но, как на грех, дождь все не унимался, а скорее наоборот стал сильнее. Мысль о том, что остаток дня я проведу голодный и холодный в сломанной машине, мне почему-то нравилась меньше всего.



Так прошло еще около получаса. Ситуация не хотела меняться не то что в корне, она не изменилась вообще. Ладно, деваться все равно некуда, стал набирать номер эвакуационной службы, данной мне другом. Вежливый голос поприветствовал меня уже на втором гудке. Я в двух словах объяснил, что со мной произошло и где я. И тут вспоминаю, что у меня джип, а эвакуационная служба не обслуживает машины более трех тонн весом. Извиняюсь, объясняю сложившуюся ситуацию и уже собираюсь положить трубку, когда голос на другом конце провода говорит, что у них есть специальный эвакуатор для моего переростка. Я спрашиваю о цене, сумма оказалась немногим больше, чем есть у меня в наличии. Попутно объясняю, что ехать мне надо до дома, и что там я вынесу деньги незамедлительно, как только приедем. В ответ я услышал лишь время, когда подъедет эвакуатор. Минут через двадцать приехала здоровая махина и упаковала мой джип себе на спину, как младенца - быстро, нежно и надежно. Я прямо опешил.

Домой мы доехали быстро и без всяких проблем. Водитель - вежливый парень, сказал, что при необходимости я мог вызвать и техпомощь, у них она тоже имеется. Я быстро забежал в квартиру, через две минуты вынес деньги. Водитель вручил мне карточку на скидку, пожелав больше не попадать в такие ситуации, а карточку, так, на всякий случай, мало ли.

nooooo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron