В Нью-Йорке Mitsubishi покажет Outlander с внешностью Lancer

Mitsubishi

В Нью-Йорке Mitsubishi покажет Outlander с внешностью Lancer

Сообщение pahsalev » Ср фев 18, 2009 12:50 pm

В конце следующей недели на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке компания Mitsubishi представит новую модификацию внедорожника Outlander, которая получила название GT Prototype. Как сообщается в официальном пресс-релизе, одной из основных отличительных особенностей этой машины станет новое оформление передней части кузова с фарами головного света и трапециевидной решеткой радиатора от модели Lancer Evolution.


Кроме того, новинка получит систему полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) от "горячего" седана Mitsubishi Lancer Evolution, а также модернизированную версию трехлитрового шестицилиндрового двигателя от обычного Outlander, который станет мощнее и экономичнее. По словам представителей японской марки, снизить расход топлива удалось за счет системы Idle Neutral Logic, которая во время остановки машины автоматически переводит коробку передач в "нейтраль".


На данный момент не уточняется, является ли Outlander GT Prototype просто концептом и шоу-каром или же действительно станет предвестником новой модификации внедорожника. Более детальная информация об Outlander GT будет представлена во время презентации машины в Нью-Йорке.

pahsalev

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мицубиси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron