В России начались продажи обновленного Mitsubishi Colt

Mitsubishi

В России начались продажи обновленного Mitsubishi Colt

Сообщение nitapoo » Ср окт 08, 2008 2:01 pm

В среду генеральный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors в России, компания "Рольф Импорт", объявила о начале продаж на нашем рынке обновленного хэтчбека Colt. Стоимость самой доступной версии машины составит 449 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 569 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном сообщении "Рольфа".


Внешне обновленный Mitsubishi Colt от предшественника можно отличить по другому оформлению передней части кузова, которая выполнена в стилистике модели Lancer. Появились вытянутые фары головного света, большая трапециевидная решетка радиатора, модернизированный капот, крылья и бампер. В салоне изменилась центральная консоль, приборная панель и рулевое колесо.


На российском рынке автомобиль будет предлагаться в трех- и пятидверном кузове, а также с двумя бензиновыми моторами объемом 1,1 и 1,3 литра, развивающими 75 и 95 лошадиных сил соответственно. Двигатель станут агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач или "автоматом".

nitapoo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Мицубиси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron