Mitsubishi Lancer AX6263ВХ

Mitsubishi

Mitsubishi Lancer AX6263ВХ

Сообщение tfc_masta » Ср июн 01, 2011 5:25 am

Mitsubishi Lancer AX6263ВХ.AVI


From Youtube.com


Описание:

Конфликт между водителем и сотрудником ГАИ достоянием общественности стал благодаря Интернету. Во Всемирной сети автолюбитель поместил запись разговора с незнакомцем, зафиксированный дорожным видеорегистратором - прибор был установлен на лобовом стекле.

В понедельник вечером Анатолий обкатывал новую иномарку на окружной. Остановился в 30 метрах от машины ГАИ. Через время к его Kia подъехал Mitsubishi Lancer. Незнакомец из «японки» сначала попросил закурить, а затем перевел разговор на более конкретные темы.
из видеозаписи автолюбителя
- Машина хорошая?
-- Обычная.
-- А зеркала... нормальные?
-- Нормальные.
-- А как если битой сейчас уе**ть?
-- А что случилось?
-- Сейчас узнаешь

Для наглядности мужчина достал из багажника биту. Водителю предъявил ультиматум.
из видеозаписи автолюбителя
- Скажи мне, ты любишь за гаишниками охотиться?
-- Я?
-- Да.
-- Я - за гаишниками охотиться?
-- Да.
-- Зачем мне это нужно?
-- Зачем это надо? Так я тебе зеркала поотбиваю. Потом узнаешь
Анатолий
водитель
Это было обескураживающее просто, было даже реально страшно - за себя. Не столько за машину, сколько за себя. Потому что человек был такой, в неадекватном состоянии

Анатолий - автор видео - лицо показывать не хочет. Говорит: боится за свою жизнь. Мужчина уверяет: гаишников не провоцировал. Хотя за дорожными милиционерами действительно наблюдал.
Анатолий
водитель
Остановились, собственно, перекусить и посмотреть, за что же останавливают на этом перекрестке

Как удалось выяснить «Объектив-новостям», мужчина с битой - это капитан милиции Владислав Сучов. С 2004 года он работал инспектором в ГАИ. В милиции журналистам сообщили: буяна уволили.
Андрей Стародубцев
заместитель начальника областного управления милиции
Сотрудник милиции, капитан, который угрожал битой, установленный, уволен из органов внутренних дел, его напарник, майор милиции, предупрежден о неполном должностном соответствии


tfc_masta

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:48 am

Вернуться в Мицубиси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron