Еще две команды NASCAR Sprint Cup объединятся перед следующи

Dodge

Еще две команды NASCAR Sprint Cup объединятся перед следующи

Сообщение nightirene » Пт сен 19, 2008 2:53 am

Команды Gillett Evernham Motorsports и Petty Enterprises объединятся в одну организацию перед грядущим сезоном кузовной серии NASCAR Sprint Cup. Новая конюшня выставит в этом году четыре автомобиля марки Dodge, которыми будут управлять Кейси Кейн (№9), Эй-Джей Оллмендингер (№10), Эллиотт Сэдлер (№19) и Рид Соренсон (№43). Напомним, что в середине ноября прошлого года о слиянии в одну организацию объявили еще два участника "Кубка" - Chip Ganassi Racing и Dale Earnhardt Inc.


"Это очень серьезное решение. Я рад тому, что мы смогли договориться и уверен, что вместе с руководителем Gillett Evernham Motorsports Джорджом Джиллеттом мы добьемся поставленных на следующий сезон задач. Подготовка к новому сезону идет своим чередом и мы абсолютно точно будем готовы к первой гонке сезона в Дайтоне", - заявил четырехкратный чемпион Sprint Cup, трехкратный победитель серии Grand National и руководитель Petty Enterprises Ричард Петти.


Ближайшая гонка Sprint Cup – выставочные соревнования Budweiser Shootout - запланирована на седьмое февраля. Сезон NASCAR Sprint Cup стартует 15 февраля этапом Daytona 500.

nightirene

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:30 am

Вернуться в Додж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron