Компания Chrysler нечаянно показала новые Jeep Grand Cheroke

Dodge

Компания Chrysler нечаянно показала новые Jeep Grand Cheroke

Сообщение niki_chan » Пт сен 10, 2010 7:34 am

Концерн Chrysler опубликовал первые изображения-тизеры внедорожника Jeep Grand Cherokee и флагманского седана Chrysler 300С нового поколения, которые, как ожидаются, дебютируют в следующем году. Этими фотографиями был проиллюстрирован план по реструктуризации, направленный компанией в Министерство финансов США.


Детальная информация о новинках пока не сообщается. Известно лишь, что новый Jeep Grand Cherokee станет экономичнее и получит "лучший в классе интерьер". Кроме того, для выпуска этого автомобиля компания Chrysler намерена модернизировать детройтский завод, где помимо Grand Cherokee планируется собирать еще несколько новых моделей, которые будут построены на общей платформе.


Седан Chrysler 300С получит усиленный кузов, новую внешность и интерьер, мультимедийную систему uConnect, которая дебютировала на прототипе Sebring следующего поколения, полностью новый экономичный шестицилиндровый двигатель (при этом мотор V8 HEMI по-прежнему останется в гамме), а также систему слежения за "мертвыми зонами".


В документе также уточняется, что в течение следующих четырех лет концерн Chrysler намерен вывести на рынок 24 новых автомобиля, среди которых будут хэтчбеки и седаны класса "В", компактные кроссоверы, среднеразмерные седаны, пикапы, большие внедорожники и целая гамма электромобилей. Ожидается, что первый электрокар марки, также как и гибридная версия Dodge Ram 1500, появятся уже в следующем году.


Jeep Grand Cherokee


Chrysler 300С

niki_chan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Додж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron