Европейский Chevrolet Aveo покажут во Франкфурте

Chevrolet

Европейский Chevrolet Aveo покажут во Франкфурте

Сообщение pasaki » Чт авг 06, 2009 10:59 pm

Официальная премьера европейской версии модели Chevrolet Aveo нового поколения состоится осенью нынешнего года на автомобильной выставке во Франкфурте. Напомним, что впервые эта модель была представлена на автошоу в Шанхае в модификации для азиатского рынка. Разработкой новинки занималось южнокорейское подразделение концерна General Motors - GMDaewoo Car & Technology. Здесь же создавалась и внешность нового автомобиля.


Между тем, дизайн европейской версии, судя по всему, будет полностью повторять азиатскую модификацию. Размеры новинки – 4,31 метра в длину, 1,71 метра в высоту и 1,50 метра в шину. Колесная база седана составляет 2,48 метра, а размер его багажного отсека – 400 литров. Задние сиденья могут складываться все вместе либо по частям.


Детальной информации о технической начинке нового Chevrolet Aveo пока нет. Вполне вероятно, что европейская версия автомобиля получит слегка перенастроенную подвеску и немного иные материалы отделки салона. Пока известно, что комплектоваться седан будет пока только 1,4-литровым двигателем мощностью в 94 лошадиные силы и механической или автоматической КПП, на выбор. Цены на новинку пока не сообщаются.


Не ясно также пока и то, когда новый Aveo появится в продаже в России.

pasaki

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:52 am

Вернуться в Шевроле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron