Chevrolet Camaro из "Трансформеров" станет серийным

Chevrolet

Chevrolet Camaro из "Трансформеров" станет серийным

Сообщение odc-trans » Ср июл 01, 2009 8:09 am

Компания Chevrolet объявила дилерам о своем намерении выпустить на рынок специальную модификацию купе Camaro, которая получит название Bumblebee и будет построена в честь одноименного персонажа из фильма "Трансформеры". Как сообщает сайт Camaro5, заказы на такой автомобиль в США начнут принимать с 1 июня текущего года, а производство машины продлится с июня по декабрь.


Ожидается, что спецверсия Chevrolet Camaro, также как и автомобиль из фильма, будет окрашена в желтый цвет, получит черные "гоночные" полосы, проходящие через весь кузов, и шильдики с логотипом "Трансформеров", которые появятся на колесных дисках, порогах и центральной консоли. Получит ли купе стайлинг-кит с новым капотом и передним бампером, выполненные в стиле "киношного" Bumblebee, пока не сообщается.


Новинка будет предлагаться в двух версиях – LT и SS – с 304-сильным V6 и 426-сильным V8 соответственно. В США цены на обычный Camaro начинаются от 23 тысяч 40 долларов; однако сколько придется доплатить за специальную версию автомобиля, на данный момент не известно.

odc-trans

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Шевроле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron