General Motors будет продавать автомобили на eBay

Chevrolet

General Motors будет продавать автомобили на eBay

Сообщение papasota » Чт июн 17, 2010 7:43 pm

В понедельник концерн General Motors объявил о запуске партнерской программы с интернет-аукционом eBay, сообщает американское издание The New York Times.


На специальном мини-сайте с 11 августа начнутся продажи автомобилей марок Buick, Chevrolet, GMC и Pontiac, которые можно будет купить сразу по установленной дилерами цене или после торгов с другими пользователями. Первоначально на eBay удастся приобрести машину только у дилеров в Калифорнии, однако если такая схема окажется удачной, то к ней присоединятся все автоцентры GM в США.


На данный момент договор о согласии продавать свои автомобили через аукцион подписали 225 из 250 калифорнийских дилеров. Сразу же после запуска проекта в действие на странице General Motors на сайте eBay будет представлено более 20 тысяч автомобилей, при этом пользователи смогут просмотреть все машины на складе дилерского центра, задать вопрос менеджерам салона, запросить детальную информацию о модели или вступить в переписку с другими посетителями портала. Отметим, что на данный момент около 30 тысяч независимых автоцентров продают подержанные и новые автомобили концерна GM через аукцион eBay.


C помощью подобной схемы продажи автомобилей американский автопроизводитель рассчитывает увеличить свои продажи. Сколько именно машин планирует реализовывать GM с помощью интернет-аукциона пока не уточняется.

papasota

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Шевроле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron