Suzuki представляет новый Suzuki Escudo/Vitara

Suzuki

Suzuki представляет новый Suzuki Escudo/Vitara

Сообщение prstandley » Вт сен 09, 2008 1:20 pm

Компания Suzuki представила на японском рынке полностью ново поколение внедорожника Suzuki Escudo, который на внешних рынках этой страны продается под именем Suzuki Vitara. Напомним, что прототип этой модели был представлен в качестве концептуальной разработки с названием Suzuki Concept X2 на автошоу в Нью-Йорке в этом году.


Внедорожник построен на базе нового шасси с несущим кузовом, и получил полностью независимую подвеску всех колес. В системе постоянного полного привода используется центральная блокировка дифференциала. Колесная база новинки составляет 2640 миллиметров, а его габаритные размеры составляют 4390х1810х1695 миллиметров.


Комплектоваться новый Escudo будет пока двумя бензиновыми моторами: двухлитровым четырехцилиндровым, мощностью 145 лошадиных сил, и 2,7-литровым V6, мощностью в 184 лошадиных силы. Покупатели более доступной версии смогут также выбирать между пятиступенчатой механической КПП или четырехступенчатым автоматом, а версия с мотором V6 будет комплектоваться только автоматической пятиступенчатой коробкой передач.


Продажи новинки в Японии начнутся уже в самое ближайшее время. В месяц планируется продавать до 15000 подобных автомобилей. Однако, дата европейской премьеры Suzuki Vitara пока не сообщается.

prstandley

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Сузуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron