"Горячий" Suzuki Swift появится летом следующего года

Suzuki

"Горячий" Suzuki Swift появится летом следующего года

Сообщение nikeboy83 » Чт апр 22, 2010 9:42 am

На автомобильной выставке в Токио компания Suzuki продемонстрировала уже готовую к серийному производству "заряженную" модификацию своего автомобиля Suzuki Swift. Представленная новинка получила имя Swift Sport и появится в продаже в Японии уже в ближайшее время. В Европе же аналогичная версия будет представлена чуть позже – ближе к середине 2006 года.


Главное отличие новинки от базовой версии – наличие под капотом 1,6-литрового бензинового мотора мощностью 125 лошадиных сил и механической коробки передач. Кроме того, у Suzuki Swift Sport появятся более мощные тормозные механизмы, перенастроенное рулевое управление, а также низкая и жесткая подвеска. Внешне "заряженный" хэтчбек будет отличаться крупными легкосплавными колесными дисками, новым аэродинамическим обвесом кузова с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, а также небольшим спойлером над кромкой задней двери.


В салоне Swift Sport появятся спортивные передние сиденья, новая приборная панель со спидометром, размеченным до 220 километров в час, а также модернизированная отделка передней и дверных панелей с применением алюминиевых вставок.


Стоимость автомобиля пока не сообщается. Конкурировать же Suzuki Swift Sport придется с новым VW Polo GTI и новым Renault Clio Sport, который помимо мощной 180-сильной версии будет доступен еще и с 140-сильным мотором.

nikeboy83

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Сузуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron