ГИБДД Москвы призвала водителей быть внимательнее в предново

ГИБДД Москвы призвала водителей быть внимательнее в предново

Сообщение pleasenot » Пт авг 13, 2010 8:46 pm

ГИБДД Москвы предупреждает автомобилистов о возможности увеличения количества ДТП в связи с надвигающимся новогодними праздниками. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей столичной Госавтоинспекции, сложная дорожная ситуация осложнится еще и потому, что в последнюю перед Новым годом неделю в Москву за подарками приезжает больше число иногородних автомобилистов.


Иногородние водители, не привыкшие к плотному дорожному движению и агрессии местных автомобилистов, теряются и становятся виновниками или жертвами ДТП. "Мы просим водителей уважать друг друга, соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к автолюбителям из других регионов, которые, как правило, плохо ориентируются в Москве и не привыкли к такому плотному потоку автомобилей", - передает московская ГИБДД.


Образовавшаяся в среду на дорогах Москвы гололедица еще сильнее осложнит жизнь водителям. Температура воздуха в ближайшие дни будет колебаться от минус пяти до минус восьми градусов, кроме того сохранится тенденция к кратковременным осадкам в виде снега, сообщает столичное метеобюро.

pleasenot

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4