В новогодние праздники в центре Москвы ограничат движение

В новогодние праздники в центре Москвы ограничат движение

Сообщение pretimely9833 » Чт дек 03, 2009 8:09 am

В пятницу и субботу, 26 и 27 декабря, а также в новогоднюю ночь в Москве из-за проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает Транспортный сервер Москвы.


26 декабря в связи с проведением в Гостином дворе новогоднего приема от имени мэра и правительства Москвы с 16 часов и до окончания мероприятия планируется ограничить проезд автомобилей и общественного транспорта по Васильевскому спуску, а также по улицам Ильинка и Варварка.


С 08:30 27 декабря движение будет перекрыто по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. Ограничения вводятся из-за проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце.


В новогоднюю ночь из-за массовых гуляний на Красной, Тверской, Театральной и Лубянской площадях с 21:30 31 декабря будет закрыт проезд по Тверской улице на участке от Триумфальной до Манежной площади, по Ильинке и Охотному ряду – от Манежной до Лубянской площади, по Васильевскому и Ильинскому спускам, а также по Китайгородскому проезду.


Ранее также сообщалось, что ГИБДД планирует выделить около 20 эвакуаторов для перемещения неправильно припаркованных машин с улиц, на которых запланировано проведение мероприятий.

pretimely9833

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron