В Москве на три дня перекроют движение в центре из-за Парада

В Москве на три дня перекроют движение в центре из-за Парада

Сообщение p_10 » Пт ноя 13, 2009 3:20 am

Во время репетиций парада в честь Дня Победы, которые запланированы на 29 апреля, 3 и 5 мая, в центре Москвы ограничат движение по некоторым улицам. По словам начальника управления ГИБДД ГУВД Москвы генерал-майора милиции Сергея Казанцева, техника будет базироваться на Ходынском поле, а репетиции проводиться на Красной площади, соответственно все дороги на маршруте следования колонны будут перекрыты. Об этом сообщает "Интерфакс".


Казанцев отметил, что техника отправится на репетицию 29 апреля и 3 мая в 20:45, а 5 мая - в 8 часов утра. Однако дороги будут перекрываться заблаговременно.


По словам Казанцева, движение будет ограничено по "Ленинградке" и в центре города: на Ходынском поле, Проектируемом проезде 5506, Проектируемом проезде 5509, Ленинградском проспекте, 1-й Тверской-Ямской улице, Тверской улице, Манежной площади, Моховой улице, Охотном ряду, Васильевском спуске, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицах Воздвиженка, Новый Арбат, Новинском бульваре, Садово-Кудринской улице, Большой Садовой улице, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, улицах Ильинка, Варварка, Пречистенской набережной, Большом Москворецком мосту, Болотной, Подгорской, Берняковской, Устьинской, Котельнической набережных, Солянском проезде, а также на Москворецкой, Болотной улицах и Устьинском проезде.

p_10

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6