На Пасху в Москве ограничат движение

На Пасху в Москве ограничат движение

Сообщение reducon » Вс янв 25, 2009 10:28 pm

В дни проведения Пасхальных праздников 12, 19 и 26 апреля, с 6:00 до 18:00 в Москве будет ограничено движение по некоторым улицам. Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы, общественный транспорт ограничения не коснутся.


В ЦАО движение будет перекрыто на улице Сергея Макеева от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе. Также нельзя будет проехать по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Объезд - по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе. Кроме того, перекроют движение по Лужнецкому проезду (объездной маршрут по улице Десятилетия Октября и Хамовническому валу).


В САО будет перекрыта Фестивальная улица на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина, Беломорская улица и улица Лавочкина.


В ВАО закроют движение по Носовихинскому шоссе на участке от МКАДа до поворота на Николо-Архангельское кладбище и на дороге ко второму Московскому крематорию. На МКАДе запретят поворот на Носовихинское шоссе. Объехать ограничение можно будет по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.


В ЮВАО движение ограничат на улице Академика Скрябина между Волгоградским проспектом и 1-ой Новокузьминской улицей. Объезд предусмотрен по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту. В ЮАО перекроют улицу Подольских курсантов на участке между Дорожной и Харьковской улицами, а также Днепропетровскую улицу до Варшавского шоссе и улицу Красного Маяка между Чертановской и Кировоградской улицами. Кроме того, перекроют Духовский переулок и Малую Тульскую улицу, Ореховый бульвар и улицу Генерала Белова. Также будет закрыт подъезд к Домодедовскому и Щербинскому кладбищам.


В ЗАО будет перекрыто движение по Боровскому шоссе от МКАДа до Востряковского шоссе, Востряковское шоссе до улицы Никулина, улица Покрышкина и Троекуровский проезд. Объезд предусмотрен по улицам Озерная и Рябиновая. Также будет запрещено транзитное движение по Киевскому шоссе за исключением автомобилей, следующих в аэропорт "Внуково". В ЮЗАО движение будет перекрыто от Калужского шоссе до Хованского кладбища. В СЗАО движение закроют на Пятницком шоссе от МКАДа до поворота на Митинское кладбище.


ГИБДД Москвы просит автомобилистов воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе.

reducon

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron