На Пасху и Красную горку в Москве ограничат движение

На Пасху и Красную горку в Москве ограничат движение

Сообщение pfedorov » Вт фев 16, 2010 10:27 am

В дни празднования Пасхи 4 апреля и Красной горки 11 апреля в некоторых административных округах Москвы будут введены ограничения для движения автотранспорта с 6:00 до 18:00. Ограничения связаны с массовым посещением москвичами городских кладбищ, сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды столичного управления ГИБДД. Запрет не будет распространяться на общественный транспорт.


В Центральном административном округе (ЦАО) будет закрыто движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Маршрут объезда - по по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.


Также в ЦАО будет перекрыто движение по Лужнецкому проезду. ГИБДД рекомендует пользоваться для объезда улицей Десятилетия Октября и Хамовническим валом. Стоянка транспорта будет разрешена только на улице Хамовнический вал.


В Северном административном округе (САО) для автомобилистов будут закрыты Фестивальная улица (на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина), Беломорская улица и улице Лавочкина.


В Восточном административном округе (ВАО) нельзя будет проехать по участку Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и по дороге ко Второму Московскому крематорию. В районе 4-го километра МКАДа запретят поворот на Носовихинское шоссе. Объезд будет осуществляться по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.


В Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) будет перекрыто движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Маршрут объезда - по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.


В Южном административном округе (ЮАО) для движения автомобилистов закроют улицу Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, Днепропетровскую улицу до Варшавского шоссе и улицу Красного Маяка, от улицы Чертановской до Кировоградской. Движение будет недоступно по Духовскому переулку и Малой Тульской улице. Кроме того, будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова.


Невозможно будет проехать на автомобиле к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дороге через деревню Семивраги. Проезд к Щербинскому кладбищу будет ограничен со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в микрорайон Бирюлево и выезд из него будет осуществляться со стороны МКАД.


В Западном административном округе (ЗАО) перекроют движение по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд будет осуществляться по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая.


Кроме того, на 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей в один ряд.


Транзитное движение по Киевскому шоссе будет разрешено только для автомобилей, направляющихся в аэропорт "Внуково". Кроме того, на 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе будет запрещена стоянка автомобилей.


В Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) ограничат движение от Калужского шоссе до Хованского кладбища.


Нельзя будет проехать к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе. Одновременно с этим будет невозможна стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.


Кроме того, в связи с повышенной интенсивностью движения транспорта и пешеходов ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться для поездок Можайским шоссе.


В Северо-Западном административном округе (СЗАО) движение ограничат на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.


В Пасхальные праздники 4 и 11 апреля также будет ограничено движение по Подмосковью.

pfedorov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron