Движение по Киевскому шоссе перекроют на три дня

Движение по Киевскому шоссе перекроют на три дня

Сообщение peeton » Пт дек 05, 2008 11:44 pm

С 7 по 10 мая движение автомобильного транспорта по Киевскому шоссе будет полностью перекрыто. Это связано с прибытием в аэропорт "Внуково" официальных делегаций, планирующих посетить празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте аэропорта.


Для проезда во "Внуково" автомобилистам предлагается воспользоваться Минским и Боровским шоссе. Как уточняется в сообщении аэропорта, для безопасного движения машин по этим магистралям, где из-за перекрытия Киевского шоссе значительно увеличится транспортный поток, городскими службами совместно с ГИБДД разработаны "специальные меры".


Также пассажирам, вылетающим из "Внуково", предлагается воспользоваться аэроэкспрессами, отправляющимися с Киевского вокзала.


В Москве 7 мая движение автомобилей будет перекрыто по улицам Крылатская, Нижние Мневники, а также Карамышевской набережной и Звенигородскому шоссе. Ограничения планируется ввести с 11:00 до 17:00. В День Победы из-за проведения военного парада и массовых мероприятий нельзя будет проехать по большинству улиц в центре столицы уже с пяти утра.

peeton

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron