Российский Ford остановит производство на две недели

Российский Ford остановит производство на две недели

Сообщение parcival17 » Пт окт 24, 2008 6:58 pm

В начале июля производство на заводе Ford в Ленинградской области будет приостановлено на две недели. Вероятнее всего, конвейер прекратит работу с 1 по 19 июля, сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в профсоюзе предприятия. Кроме того, с 25 июля все работники завода уходят в массовый отпуск еще на две недели.


По словам собеседника "Российской газеты" во Всеволожске, внеплановая остановка производства, в первую очередь, связана с падением спроса на автомобили. Кроме того, от дилеров поступает "неровная" информация о продажах в дилерских центрах, из-за которой у руководства предприятия нет четкого плана работы.


Российский Ford уже приостанавливал работу на заводе из-за уменьшения спроса на автомобили в этом году. По этой причине конвейер не работал с 25 мая по 5 июня. Кроме того, с 8 июня во Всеволожске до четырех дней сокращена рабочая неделя.


Накануне, во вторник, об остановке производства с 23 июня по 1 июля объявил завод "КамАЗ". В этом году это уже шестая остановка конвейера на предприятии.

parcival17

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в КамАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron