"ГАЗ" начал выпуск "антикризисной ГАЗели"

"ГАЗ" начал выпуск "антикризисной ГАЗели"

Сообщение pylaeva » Пн янв 11, 2010 6:40 pm

Горьковский автозавод (ГАЗ) во вторник начал выпуск "антикризисной" версии автомобиля "ГАЗель", стоимость которой будет на 80 тысяч меньше стандартного варианта. Об этом пишут "Ведомости".


Какие именно изменения специалисты "ГАЗа" внесут в конструкцию и комплектацию автомобиля, пока не известно. По словам заместителя директора нижегородского дилера "ГАЗ автотехобслуживание" Михаила Тренкина, точная цена новой версии "ГАЗели" составит 264 тысячи рублей. По его мнению, "ГАЗели-эконом" будут продаваться лучше обычных версий, однако не исключено, что пока кризис не закончится, предприниматели предпочтут пользоваться купленными ранее автомобилями и чинить их при необходимости, нежели покупать новые машины.


Как сообщалось ранее, в следующем году завод начнет выпуск улучшенной версии автомобиля - "ГАЗель плюс". Ожидается, что эта машина получит модернизированную тормозную систему, доработанный задний мост, рулевое управление и коробку передач. Как говорят представители "Группы ГАЗ", новый автомобиль станет переходной моделью между существующей "ГАЗелью" и новым поколением коммерческих автомобилей, которое пока носит предварительное название "ГАЗель-3". Подробности о новинке, включая сроки ее появления, пока не сообщаются.


На сайте онлайн-магазина "Группы ГАЗ" самая дешевая версия "ГАЗели" стоит 357 тысяч 300 рублей. Она оснащается двигателем УМЗ-4216 (такой же устанавливается и на "ГАЗель-эконом"), однако гидроусилитель и АБС в эту комплектацию не входят.

pylaeva

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron