"ГАЗ" подготовил конвейер для выпуска модернизированных "ГАЗ

"ГАЗ" подготовил конвейер для выпуска модернизированных "ГАЗ

Сообщение oscar140 » Вт окт 07, 2008 10:59 am

В понедельник, 25 января, на Горьковском автомобильном заводе был запущен главный сборочный конвейер, который был остановлен на период новогодних каникул и корпоративного отпуска. Как сообщает ИТАР-ТАСС, во время праздников на предприятии было отремонтировано оборудование и модернизировано производство для начала сборки усовершенствованного семейства автомобилей "ГАЗель". Также не прекращали свою работу автокомпонентное производство, службы отгрузки и реализации продукции.


Как сообщалось ранее, модернизированные "ГАЗели" - "ГАЗель-Плюс" - станут оснащаться доработанными тормозной системой, коробкой передач, рулевым управлением и задним мостом. Кроме того, новые "ГАЗели" будут дешевле в обслуживании и получат увеличенный межсервисный интервал. По словам представителей "Группы ГАЗ", за счет использования импортных комплектующих эти автомобили станут намного надежнее своих предшественников.


Ожидается, что выпуск модернизированной "ГАЗели" начнется в феврале. Автомобиль подорожает примерно на 30-40 тысяч рублей. В компании надеются, что в текущем году с конвейера завода "ГАЗ" сойдет в общей сложности 65 тысяч коммерческих машин.

oscar140

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron