Фернандо Алонсо показал быстрейший круг в четвертый день

Новости главных гонок мира

Фернандо Алонсо показал быстрейший круг в четвертый день

Сообщение nikkic40 » Вт мар 10, 2009 2:05 pm

Двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо показал лучшее время по ходу четвертого дня коллективных тестов восьми команд чемпионата мира на испанской трассе в Хересе. Алонсо проехал 129 кругов и опередил гонщика Ferrari Кими Райкконена на 184 тысячных секунды.
Тесты начались с поломки на автомобиле BMW F1.09, которым управлял Ник Хайдфельд. Заезды были прерваны красными флагами для того, чтобы убрать с трассы болид немецкой команды. Напомним, что с автомобилем BMW происходят неполадки на протяжении уже третьего тестового дня подряд.
Спустя два часа, на McLaren MP4-24 Льюиса Гамильтона загорелся мотор, после чего британец вернулся в боксы, где механики заменили ему двигатель, однако через какое-то время после этого пошел дождь и Льюис не успел показать серьезного времени. После того, как трасса намокла, механики установили на болид Гамильтона заднее антикрыло 2008 года.
Лучший результат остался у Фернандо Алонсо, а ближе всех к нему смог подобраться Кими Райкконен. Третье время, более чем в полусекунде от Алонсо, показал Ник Хайдфельд. Замкнули пятерку Трулли и Уэббер, а на шестом месте расположился тестер Williams Казуки Накаджима. Две последние позиции достались Льюису Гамильтону и гонщику Force India Адриану Сутилю.
Заключительный день этой сессии пройдет 5 марта.
Результаты четвертого дня тестов в Хересе
nikkic40

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:51 am

Вернуться в Формула-1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron