Продажи универсалов Lada Priora начнутся в июне

Настройка российских автомобилей

Продажи универсалов Lada Priora начнутся в июне

Сообщение pamwolfson » Пт окт 10, 2008 8:28 am

Производство универсалов Lada Kalina начнется 27 мая, а в салонах официальных дилеров новинка появится 20 июня 2009 года. Как сообщает агентство "Автостат", первая партия машин будет выпущена в комплектации "люкс", включающей в себя передние подушки безопасности, электропакет, обогрев передних сидений, антиблокировочную тормозную систему, электроусилитель руля, климатическую систему и парктроник. Список доступных опций будет в дальнейшем расширен.


Ожидается, что цена Lada Priora в кузовах "универсал" окажется выше стоимости седанов (348,5 тысячи рублей) и хэтчбеков (351,7 тысячи рублей) той же модели в самых дорогих комплектациях. Однако с началом выпуска универсалов в более доступных вариантах исполнения у покупателя появится возможность купить этот автомобиль дешевле.


Напомним, в декабре прошлого года была выпущена пилотная партия универсалов Lada Priora, а во время новогодних каникул конвейер "АвтоВАЗа" был модифицирован для выпуска новых кузовов. Вторая пилотная партия этих автомобилей была выпущена в начале 2009 года.

pamwolfson

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron