АвтоВАЗ занялся модернизацией автомобилей

Настройка российских автомобилей

АвтоВАЗ занялся модернизацией автомобилей

Сообщение parlante » Пн апр 21, 2008 1:41 pm

Волжский автозавод приступает к модернизации своих ключевых моделей. Как сообщает "Интерфакс", обновлению подвергнутся как автомобили "десятого" семейства, так и "классические" модели АвтоВАЗа, и даже внедорожники Lada Niva.


В частности, для семейства Lada 110 разрабатывается новая отделка салона, а для комплектации "люкс" - новая, более современная приборная панель. Кроме того, для автомобилей этого семейства планируется провести и так называемую "обратную унификацию" деталей - использовать ряд узлов от новых и будущих моделей автозавода. Например от "Калины".


"Классические" модели Волжского автозавода скоро должны получить обовленный интерьер и немного модернизированную внешность. Внедорожники Lada Niva также получат доработанный салон и будут оснащаться гидроусилителем рулевого управления. Первые такие автомобили появятся к концу нынешнего года.


Как отмечают представители АвтоВАЗа, завод сейчас работает и над повышением уровня пассивной и активной безопасности своих автомобилей. Новые модели, разрабатываемые в недрах предприятия, будут отвечать международным требованиям по безопасности. В частности, будущая Lada Priora будет отвечать нормам по защите пешеходов.

parlante

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron