Интерьер Lada C-Cross покажут на выставке в Петербурге

Настройка российских автомобилей

Интерьер Lada C-Cross покажут на выставке в Петербурге

Сообщение nik-larchenko » Пн мар 17, 2008 7:13 pm

Волжский автозавод продемонстрирует интерьер своего концептуального кроссовера Lada C-Cross на автомобильной выставке "Авто+Автомеханика", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 29 октября по 2 ноября этого года. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте "АвтоВАЗа", салон уже разработан, но "откроет ли кроссовер свои двери на автомобильной выставке в городе на Неве - остается главной интригой стенда Lada".


Между тем, питерские дистрибьюторы "АвтоВАЗа" - компания "Питер-Лада" - заявили агентству "Автостат", что посетители выставки точно смогут увидеть интерьер Lada C-Cross. По их сведениям, автомобиль будет установлен на вращающейся платформе в центре экспозиции и "его двери будут открыты".


Напомним, что дебют Lada C-Cross состоялся в августе на Московском международном автосалоне. Тогда автомобиль был представлен с полностью затонированными стеклами, поэтому его интерьер посетителям и журналистам увидеть не удалось.


Помимо Lada C-Cross на питерском стенде "АвтоВАЗа" будет представлен также универсал Lada Priora, премьера которого прошла в этом месяце в Краснодаре.

nik-larchenko

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron