Ядерный футуромобиль

Настройка иномарок

Ядерный футуромобиль

Сообщение playdirt » Пн янв 25, 2010 1:01 pm

Ядерный футуромобиль


Мы извиняемся. Мы знаем, что не подобает так радоваться каждый раз, когда очередной гиперактивный студент дизайна нарисует на компьютере неприспособленный к реальному миру футуристический концепт. Но мы ничего не можем с собой поделать. Так что вот он.

Это Cadillaс Word Thorium Fuel Concept, ядерный футуромобиль от дизайнера Лорена Кулезуса. Как вы уже заметили, его название легко сокращается в WTF, что для всего мира означает то же, что для русских ЧЗХ… И мистер Кулезус не мог этого не знать.

Так что это за машина? В движение её приводит торий, слегка радиоактивный материал, который можно использовать в качестве ядерного топлива. ЧЗХ?

Дальше-больше. Эти колёса на самом деле состоят из шести миниколёс без стандартных шин, на каждом из которых стоит электроиндукционный двигатель. ЧЗХ?

Это означает, по словам Кулезуса, что на WTF никогда не придётся менять шины, что хорошо для окружающей среды. И 24 отдельных электроиндукционных мотора, что, по-видимому, не так хорошо.

Чего же ещё можно ожидать от безумного гения Кулезуса? Chevrolet IMHO? Corvette LOL? О боже, мы шутим на тему интернета. Хватит – хватит.

playdirt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:54 pm

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron