Выгодно ли покупать на автоаукционе

Настройка иномарок

Выгодно ли покупать на автоаукционе

Сообщение nord-air » Пн фев 22, 2010 4:18 am

Очень часто на японских автоаукционах встречаются европейские и американскиемашины . Причем, есть как леворукие варианты, ввезенные в Японию из Европы и Америки, так и с правым рулем, сделанные производителями специально для Японского рынка.

Леворульная машина стоит не меньше праворульной, поэтому затраты на ее покупку вряд ли будут меньше, чем если бы вы везли ее напрямую из Европы.

Однако, стоит учитывать тот факт, что европейские и американские авто из Японии, имеют техническое состояние лучшее, чем у своих собратьев, находившихся на родине. Японские водители очень дисциплинированны как к своим японским автомобилям так и к европейским, и как правило, содержат свои автомобили в идеальном состоянии, да и японские законы не позволяют эксплуатировать автомобиль в плохом техническом состоянии.

Поэтому, если вы и не сэкономите на приобретении европейской или американской машины в Японии, то, почти наверняка, можете получить за те же деньги авто в лучшем техническом состоянии, чем если бы покупали в Европе или США. Данная статья не подтверждается какой либо статистикой, и является, скорее,личным наблюдением.

nord-air

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron