Продажа авто от страховых компаний «в сети»

Настройка иномарок

Продажа авто от страховых компаний «в сети»

Сообщение opasnooo » Чт сен 17, 2009 8:29 pm

Приобретая на Аукционе автомобиль, принадлежащий страховой компании, необходимо владеть информацией о том, что сам лот можно рассмотреть исключительно на изображении, размещенном на веб-сайте Аукциона, то есть потенциальный покупатель не имеет возможности прийти на площадку и осмотреть выбранную технику. Подобные обстоятельства существенно снижают привлекательность покупки аукционных авто, и все же , продажа автомобилей от страховых компаний занимает своё место среди всех торгов, осуществляемых аукционом.

Посредником между покупателем и страховой компанией, в данном случае, выступает Аукцион, подающий сведения о продаже автомобиля, и в течение 72 часов страховая компания обязана дать ответ, согласен ли владелец продать автомобиль за предложенную цену, если же в течение этого срока ответ не будет прислан на адрес Аукциона, тогда покупателя, выигравшего на торгах, извещают о том, что его цена не была принята, и автомобиль остаётся в распоряжении страховой компании.

Если же предложение Покупателя принимается другойстороной, тогда в течение 45 дней Аукцион обязуется предоставить эту информацию Покупателю, который в свою очередь должен приехать за купленным авто до того, как начнут начисляться платежи, за хранение. В случае если покупатель будет извещен о согласии продавца по истечении установленного срока, тогда он имеет право либо отказаться от автомобиля, либо же внести оставшуюся часть суммы, и забрать автомобиль.

Предусматривается также возможность того, что у авто, если оно ещё не было вывезено со стоянки Аукциона, были сняты или заменены некоторые детали, тогда покупатель может либо приобрести лот по начальной цене, либо же просто отказаться от авто.

Информация предоставлена http://www.titanmotors.org

opasnooo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron