Продажа "русских автобусов"

Настройка иномарок

Продажа "русских автобусов"

Сообщение orwell98 » Пн ноя 23, 2009 4:17 am

Продажа автобусов основное направление нашей компании. Только у нас огромный выбор автобусов и микроавтобусов всех классов и модификаций. Наша компания является официальным дилером ЦТД «Русские автобусы», и предлагает автобусы ПАЗ, ГОЛАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ по цене производителя.

Продажа автобусов ПАЗ.  Павловский автобус - являясь одним из крупнейших предприятий автомобильной промышленности России, представляет собой производственный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, современным окрасочным комплексом, уникальной опытно-конструкторской базой, располагает высокопрофессиональными кадрами. Выпускаемые автобусы очень надежны и просты в эксплуатации, а так же нетребовательны к условиям содержания, они отлично зарекомендовали себя на российских дорогах, успешно конкурируя с импортными автобусами в соотношении цена-качество.

Продажа автобусов КАВЗ – это отдельное направление в работе компании. КАВЗ - одно из крупнейших российских автобусных предприятий. Продукция, выпускаемая ОАО КАВЗ, хорошо известна Российскому потребителю и неоднократно удостаивалась Почетных дипломов международных выставок. Сейчас ОАО КАВЗ создает целое семейство автобусов на шасси ГАЗ, ЗИЛ, УРАЛ.

Принципиально новый городской автобус КАвЗ-4239 с низким уровнем пола. Данный автобус предназначен для работы на городских маршрутах. Большие окна водительской кабины обеспечивают хороший обзор. Вместительный и красивый салон, стильный и яркий дизайн.

КАвЗ-4235-01 - КАвЗ-4235-02 Аврора - Функциональный и элегантный автобус для пригородного, междугородного и туристического сообщения. Создан в соответствии с последними тенденциями мирового автомобилестроения. Комфортабельный салон и оптимальное количество посадочных мест делают этот автобус актуальным на маршрутах до 500 км. Автобус КАвЗ-4235-02 Аврора рассчитан на 29 посадочных кресел с регулировкой по углу наклона, в отличие от КАвЗ-4235-01 Аврора, в котором кресла не регулируются, но посадочных мест на два кресла больше.

КАвЗ-4235-01У – КАвЗ-4235-03 Аврора - Автобус среднего класс представляет собой городскую модификацию КАвЗ - 4235 Аврора. Современный дизайн, комфортабельный салон, предсказуемость и простота в управлении выделяют "Аврору" из числа автобусов этого класса. Автобус компактен, вместителен и удачно вписывается в плотный городской поток. Аврора на улицах городов - вестник обновления и перемен.

КАВЗ-4238 Аврора - Автобус для пригородного, междугородного и туристического сообщения. В автобусе единые, сквозные багажные отделения емкостью порядка 5 куб.м. В модификации КАвЗ-4238 на 39 п/мест сиденья в пассажирском салоне мягкие нерегулируемые, отсутствуют багажные полки, в отличие от автобуса КАвЗ-4238 на 35 п/мест.

 

orwell98

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron