Ремонт автомобиля

Настройка иномарок

Ремонт автомобиля

Сообщение nigel_west » Вт окт 20, 2009 3:41 am

Часто автовладельцы сталкиваются с какими либо неполадками своего автомобиля. Мало кто может похвастаться отличным знанием «внутренностей» своего железного коня и самостоятельно сможет устранить или хотя бы определить неисправность. Даже если Вы решились обратиться в автомастерскую, Вы рискуете быть обманутыми если вы не знаете устройства вашего автомобиля.

Для того чтобы устранить пробелы в знании своего любимца Вам необходимо иметь руководство по ремонту автомобиля. Даже если Вы собираетесь обратиться в мастерскую, Вы должны знать что не так с вашим автомобилем и как эта неполадка устраняется. Это может помочь сэкономить вам кругленькую сумму денег, и Вы уже не согласитесь на дорогостоящую процедуру, если она не нужна.


Вы можете купить книгу в магазине, если найдете, а можете скачать руководство по ремонту на сайте http://kiberlife.ru/. Эти руководства содержат подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления двигателями, топливной системы, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем с электронным управлением, АКПП, ABS, рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески автомобилей. Представляются подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования. Приводятся возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости применяемые на автомобилях.


Все книги по ремонту представленные на сайте качественно отсканированы, все читабельны и смотрибельны. Присутствуют различные наглядные изображения, схемы. Подробные описания действий при ремонте, подкрепленные рисунками, позволят даже неопытному автолюбителю провести ремонт практически любой сложности.


Также знания об устройстве своего автомобиля поможет Вам избежать неприятностей со здоровьем своего железного коня, вовремя и грамотно провести профилактический осмотр, произвести замену жидкостей.

nigel_west

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron