Способы установить автосигнализацию

Настройка иномарок

Способы установить автосигнализацию

Сообщение pariya » Пн фев 01, 2010 5:02 pm

 Установка автосигнализации серьезное дело, и к нему надо подходить не спеша.
Всего существует четыре способа для установки автосигнализации.
1. Установка автосигнализации своими руками, самостоятельно.
2. Попросить знакомых, знающих толк в автомобильной электронике.
3. Установка автосигнализации в автосалоне.
4. Установка автосигнализации в специализированном центре.
Насчет того чтобы установить автосигнализацию самому, можно сказать, что для этого у Вас должны быть определенные знания в автомобильной электронике, необходимый инструмент и расходники. Попросить знакомого установить автосигнализацию возможно, если Вы точно уверены, что он может установить автосигнализацию хорошо. Если у Вас новый автомобиль, и Вы установили автосигнализацию сами или попросили знакомого установить автосигнализацию, то это может не понравиться Вашему официальному дилеру, у которого Вы купили автомобиль и он может снять автомобиль с гарантии, поэтому сразу хочется сказать о том, что будет лучше обратиться в сертифицированный установочный центр. Хороший установочный центр www.signalochka.ru
В установочном центре квалифицированные специалисты помогут выбрать хорошую автосигнализацию, качественно выполнят установку автосигнализации, запрограммируют все нужные функции, не нужные отключат, дадут копию сертификата, что бы не было претензий у дилера и конечно же гарантию на три года.
Установка автосигнализации в автосалоне обычно однообразна, блок автосигнализации всегда устанавливается как можно проще ничего толком не разбирая на скорую руку, чтобы съэкономить время установки автосигнализации и сделать как можно больше автомобилей за короткое время, цена такой установки должна равняться установки автосигнализации у дяди Васи в гараже и не как 18-20 тыс. рублей, гарантия на такую "установку" дается один год чтобы избежать ремонта автосигнализации который при такой тяп ляп установки очень даже предвиден, автосигнализации обычно устанавливают дешевые и не надежные.
Следует помнить, что при неправильной и не качественной установке, чаще это встречается при установке автосигнализации самостоятельно или в салоне, даже самая надежная автосигнализация может проработать не долго (например, перетрутся провода, что приведет к выходу из строя автосигнализации или штатное электрооборудование) или будет работать неправильно (например, Вы вышли из машины, а сигнализация закрыла в ней ключи) А о коротком замыкании электропроводки и возгорании автомобиля лучше и не говорить.
Самый надежный и качественный способ, это установка автосигнализации в сертифицированном установочном центре.

pariya

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron