Стоит ли тонировать стекла авто?

Настройка иномарок

Стоит ли тонировать стекла авто?

Сообщение propons9654 » Сб дек 05, 2009 12:50 am

Тонированные стекла авто наделяют его неповторимым видом и галантностью. В наше время практически все машины претерпевают процедуру тонировки.При помощи тонирования стекол, легковой автомобиль выглядит иначе.


К тому же элегантный вид это не единое специфичное  преобладание тонированных стекол. Тонированная машина охватывает предостаточно нужных функций.


В жаркие дни, стекла покрытые тонированной пленкой ограждают салон транспортного средства от попадания солнечных лучей. В придачу выполняется отражение ультрафиолетовых лучей, а также в одночасье настраивается микроклимат внутри автомобиля.


Среди бела дня  тонировка машины нейтрализует солнечные блики. А в сумерках тонировочная пленка отстраняет блеск фар других авто. Подобным образом, ночью, тонировка устраняет возможность мгновенного ослепления водителя легкового автомобиля.


Вдобавок тонировка скрывает предметы, лежащие внутри машины. Посему у тонированного автомобиля меньше рисков быть обокраденным.


Следует помнить, что тонировка из стоящей пленки оснащает стекла оборонными функциями. В силу того, что в случае аварии или возникновения удара в стеклянную поверхность каких-нибудь предметов она не разбивается на мелкие куски, а укрепляется тонировочной пленкой. Учитывая этот факт водитель и находящиеся в автомобиле, благодаря тонированному авто, оказываются на самом деле в преимущественной безопасности.


Проглядываются у тонировочного слоя стекла и неприятные стороны при неправильном его применении. Как минимум, автотранспортом, покрытым довольно тёмной тонировкой  весьма несподручно рулить ночью. Такая обстановка грозит дорожно-транспортным происшествием.


Для того чтобы избежать таких неприятностей,  предусмотрены определенные ГОСТы, которым обязана придерживаться пленка для тонировки. А если же не следовать ГОСТам при выполнении тонирвания стекол автотранспорта, в таком случае неизбежно наказание со стороны ГИБДД.


Вместе с тем, проводя тонирование автотранспорта необходимо пристальное внимание обратить на применяемый материал. Первоначально тонировочная плёнка, несомненно, должна выбираться высокого качества. Посему покупая тонировочную пленку правильнее сфокусировать свой взгляд на пленке знаменитых брендов. Подобные предприятия обладают необходимой специфической аппаратурой и квалифицированным составом работников и ввиду такой особенности производят пленку для тонирования великолепного качества.


В наши дни представлена немалая цветовая гамма пленки для тонирования машин. В данное время реализуется пленка для тонирования всяких цветов: дымчатый,  серый,  бронза, градиентная заливка,  и т.п. Теперь, без сомнения, можно пресытить всякий тончайший вкус.


Исполняется тонировка авто, как водится, двумя способами: путем распыления специального аэрозоля или наклеивания тонировочной пленки. Опять-таки, частенько, применяется наклеивание пленки. Упомянутый способ испытан, пригодный и не слишком затратный.


Реализацию тонировки машины нужно производить, неукоснительно соблюдая правила для такой процедуры. Естественно для этого занятия нужны практический опыт и мастерство, все же при готовности, тонированию авто осуществимо научиться.


Как бы то ни было, а неопытному драйверу, необходимо погодить с тонировкой автомобиля до обретения твердых манер вождения. В этом положении возможно сказать, всему свое время.


Увлекательный мир автомобилей

propons9654

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron