Светодиоды для авто - экономично и красиво!

Настройка иномарок

Светодиоды для авто - экономично и красиво!

Сообщение oec592 » Сб фев 06, 2010 7:06 am

Всё большей популярностью стали пользоваться автосветодиоды в Луганской области среди владельцев автомобилей. Это и неудивительно, ведь автосветодиоды имеют ряд преимуществ перед лампами накаливания.
Светодиод представляет собой прибор, который регенерирует электрический ток в оптическое излучение. Спектр цветов очень разнообразен. В отличие от ламп накаливания, автосветодиоды очень экономично используют авто энергию, долговечны в эксплуатации, просты в применении. Светодиоды в автомобиле применяются как при внутреннем, так и внешнем освещении. Они используются в салонах, багажниках, поворотниках, стоп-сигналах, фонарях заднего хода и панелях проборов автомобилей. Автосветодиоды очень компактны по сравнению с лампами накаливания.
При использовании их в фарах автомобиля, светодиоды дают чёткое изображение дороги, придают автомобилю эксклюзивный вид (красиво смотрятся как на передней так и задней частях машины).
В салонах светодиоды дают возможность постепенно выключать внутреннее освещение автомобиля. Автосветодиоды устанавливаются достаточно легко, надо только их приобрести и установить в габариты.
Надо отметить, что автосветодиоды в Луганской области не только «обновят» и усовершенствуют облик автомобилей, но и помогут создать меньше аварийных ситуаций при плохой видимости на дорогах!Покупая и устанавливая светодиоды в свой автомобиль, вы присваивайте себе некую индивидуальность.
Используя диодные элементы для обеспечения светоизлучения, вы не только улучшаете внешний вид автомобиля, как ночью, так и днем, но и значительно экономите. Вот некоторые основные преимущества светодиодов:
Низкое энергопотребление. Диоды потребляют на 50%-300% энергии меньше, чем обычные ламп накаливания.
Яркий свет, увеличенный поток светоизлучения (увеличение до 300%, в зависимости от типа светодиода)
Соответствие стандартам и ГОСТам, установленными ПДД (при использовании белых/желтых/красных светодиодов для наружного освещения в соответствии с ПДД, и любых - в салоне автомобиля)
Долгий срок эксплуатации (при правильном подборе, соответствии сопротивления и напряжения штатным автолампам)
Отсутствие нагревания элементов. Вы сохраняете оптику и элементы своего автомобиля в хорошем состоянии за счет отсутствия большого тепловыделения, какое бывает у стандартных ламп накаливания.
Вы можете купить светодиоды в габариты, подсветку номера, освещение салона, задний ход, поворотники или стоп-сигналы.
Также доступны неоновые или светодиодные ангельские глазки или диодные ленты для тюнинга.

oec592

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron