Модельный ряд audi, bmw и ford

Настройка иномарок

Модельный ряд audi, bmw и ford

Сообщение parkmore » Сб май 15, 2010 4:03 pm

В данном обзоре я хотел бы рассмотреть три марки автомобилей и рассказать о некоторых моделях. Здесь же будут ссылки на сайты на которых модно прочитать подробнее об этих автомобилях. Итак начнём.

Первая фирма, автомобили которой я хотел бы представить - Audi.

Представим автомобиль Audi A8. Мощь. Комфорт. Динамика. Новый А8 - совершенное воплощение лучших качеств представительского лимузина.



Уникальный автомобиль, безукоризненно сочетающий элегантность престижного седана с ошеломляющим дизайном и динамикой спортивного автомобиля. Но достоинства нового А8 этим не исчерпываются. Ведь в его основе - революционные технические инновации, диктующие новые стандарты. Салон нового А8 - это элегантность во всем, вплоть до мельчайших деталей и удивительный комфорт в каждой поездке. Лаконичный и чистый дизайн это автомобиля - обаяние вечной красоты в современном прочтении классических канонов. Самое мощное поколение восьмицилиндровых двигателей Audi, созданное, чтобы дарить восторг. Алюминиевый кузов, надежный и легкий благодаря технологии Audi Space Frame. Исключительная оснащенность и отделка. Вдохновляющая динамика. Впечатляющий вид. Все это - новый Audi A8.

Более подробную информацию об автомобилях Audi можно найти на сайте. Здесь рассмотрены модели - Audi A3, Audi A4, Audi A6, Audi A8, Audi TT, Audi Q7. Кроме этого представлена другая информация.




Следующий автомобиль который мы рассмотрим BMW.В этой статье мы рассмотрим модель BMW X3. Любая дорога. В любое время! Скорость и универсальность, новшества и эстетика, мощь и неповторимость - современный водитель предъявляет высокие требования к своему автомобилю. Но, прежде всего, ему нужна спонтанность, ведь все мы хотим воплотить свои планы как можно скорее. BMW X3 - идеальный автомобиль для независимых людей. Это первый спортивный автомобиль для активного отдыха с интеллектуальной системой полного привода xDrive и универсальным салоном - символами инженерного мастерства BMW и практичного стильного дизайна. BMW X3 поставляется в Россию с сентября 2003 года. Хотите прочитать о моделях - BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 6 серии, BMW 7 серии, BMW X3, BMW X5, BMW Z4, BMW M.



Зайдите на сайт Все автомобили - BMW

Наконец рассмотрим третью марку автомобилей - Ford. В данной статье приведём рассках о модели Ford Focus II.

Элегантный и внушающий уверенность, воплотивший новейшие технологии и талант своих создателей, спортивный и в то же время легкий в управлении – новый Ford Focus II обладает всем, что Вы ожидаете от автомобиля.

Новый Ford Focus II обладает элегантной, подчеркнуто спортивной и внушающей уверенность внешностью. А изнутри картину дополняют продуманный дизайн и высококачественные материалы – независимо от того, выбрали ли Вы спортивный 3-дверный хэтчбек, уточенный 5-дверный хэтчбек, элегантный 4-дверный седан или сочетающий стиль и практичность 5-дверный универсал. Более подробная информация о модельном ряде Ford на сайте Все автомобили - Ford

Предлагою посетить наши сайты посвящённые автомобилям.

parkmore

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron