Московские эвакуаторы

Настройка иномарок

Московские эвакуаторы

Сообщение oneliga » Вт ноя 03, 2009 8:55 pm

Эвакуация автомобиля в Москве считается весьма популярной услугой. Причины продиктованы реалиями сегодняшнего общества. Только в советскую эпоху наличие даже единственной машины в семье было символом престижа и определенного материального достатка. А в наше время семья, где отсутствует авто, вызывает сожаление. В большинстве семей имеется не одна машина. Соответственно, рост автомобильного парка в России, особенно в Москве, теперь каждый год составляет около триста-четыреста тысяч единиц.


В отличие от обновления автомобильного парка в странах Запада за счет утилизации не новых авто, в нашей стране весьма востребована покупка-продажа старого транспорта. Соответственно, вместо замены отживших свой век авто на технологичные и в техническом и в экологическом отношении машины у нас увеличивается парк старых автомобилей. Что, конечно же, приумножает количество аварий на дороге. Это в дополнении к факту того, что постоянное повышение автомобильного потока, роста напряженности на улицах уже считается источником аварийности. Этот фактор и ведет к увеличению обращений в службы эвакуации автомобилей в столице.


Грузоподъемность и техническое оснащение современного эвакуатора дает возможность осуществлять эвакуацию не исключительно легковых автомобилей, но и эвакуацию спецтехники и грузовых машин. Нередко фирмы по эвакуации предоставляют такие услуги, как перемещение мототехники, катеров и даже автобусов. Стоимость на эвакуацию авто зависит от сложности погрузки и расстояния транспортировки.


Вызвать эвакуатор в наше время нетрудно, интернет заполнен объявлениями вида: эвакуация автомобилей, эвакуация в столице, услуги эвакуации и др. Хотя отнюдь не любой может в дороге воспользоваться услугами интернета. Поэтому автовладельцу мы рекомендуем предусмотреть возможные проблемы в дороге, заранее выбрав организацию круглосуточно предоставляющую услуги эвакуатора. Советуем всегда иметь при себе координаты этой компании.


Практически любая крупная служба эвакуации гарантирует сохранность Вашей машины на время погрузки и перевозке к месту назначения. Рекомендуем акцентировать свое внимание на данный аспект при вызове эвакуатора по телефону.

oneliga

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron