Как повысить производительность двигателя

Настройка иномарок

Как повысить производительность двигателя

Сообщение pet_vika » Вс мар 21, 2010 9:23 am

Современный человек уже не в силах представить себя в мире, лишённом каких – либо технических достижений. Мы желаем преодолевать расстояния в кратчайшие сроки и каждый день задумываемся над тем, как улучшить динамику  сердечной мышцы автомобиля и не испытывать при этом значительных денежных затруднений.


Автомобилисты  всё чаще сталкиваются с проблемой износа двигателя, разрушения сетки катализатора, преждевременного сгорания свечей зажигания. Всё это является результатом действий самого автолюбителя, так как в топливный бак он неконтролируемо заливает бензин низкого качества. В соответствии с этим возникает резонный вопрос: как обычный владелец автомобиля самостоятельно может улучшить качественные характеристики используемого топлива?


Мы не предлагаем провести биохимический анализ бензина, мы лишь даём возможность вдохнуть свежий глоток кислорода задымлённым лёгким Вашего автомобиля. Октановый корректор Dyno-tab существенным образом увеличит силовую мощность автомобиля и повысит крутящий момент любого двигателя, бензинового или дизельного.


Dyno-tab относится к списку катализаторов третьего класса. При его непосредственном использовании в камере сгорания двигателя активизируется процесс горения топливно-воздушной смеси, в результате чего существенно увеличивается экономичность расходования бензина и уменьшается уровень загрязнения атмосферы.


Корректор Dyno-tab – это топливная присадка нового поколения, так как выпускается в непривычном для обыденного понимания виде – в форме быстрорастворимой таблетки.


Оставьте в прошлом банки и бутылки, теперь Вам не придётся невольно загрязнять окружающую среду химическими остатками на дне ёмкости. Мы избавились от лишней оболочки и тем самым снизили стоимость самого продукта, отказавшись от расходов на упаковку.  Состав одной таблетки включает в себя столько же активных компонентов, сколько и стандартная, более привычная ёмкость. Особенность лишь в том, что при использовании таблетированной присадки не возникает необходимости в дополнительном применении растворителей, которые составляют определённую массовую долю в жидких присадках.


Октановый корректор преобразует химический состав топлива, увеличивая эффективность его сгорания, вследствие чего повышается уровень производительности двигателя и существенно возрастает скоростной режим разгона автомобиля как при езде в городском, пробочном режиме, так и при движении на высокоскоростных магистралях.


Чистящие характеристики октанового корректора и отсутствие в его составе органических и металлосодержащих соединений позволят автолюбителю насладиться высоким КПД двигателя и мощностью автомобиля. Рекомендован к применению с топливом низкого качества или с топливом, отличающимся неустойчивыми показателями.


Использование одной таблетки способно повысить октановое число на 10 пунктов, а применение двух - гарантирует увеличение до 17 пунктов.


Более подробно ознакомиться с качественными характеристиками продукта и оформить покупку октанового корректора  можно на сайте компании: www.dyno-tab.ru . 

pet_vika

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron