Как выгодно продать автомобиль?

Настройка иномарок

Как выгодно продать автомобиль?

Сообщение nsaparova » Чт апр 15, 2010 10:50 pm

С этим вопросом сталкиваются многие автолюбители, когда речь заходит о продаже авто. Можно давать объявление в газету, можно продавать на авторынке, а можно продать авто с помощью интернета, об этом и будет данная статья.



Итак, рассмотрим более подробно возможности продажи автомобиля через интернет. Наша главная задача сделать так, чтобы информацию о продаже автомобиля увидели как можно больше пользователей интернета и не просто пользователей, а людей заинтересованных в покупке. Для этого необходимо разместить информацию на специализированных, автомобильных, ресурсах и интернет барахолках. Такими являются: автомобильные форумы, доски объявлений, специализированные автомобильные сайты. Как правило, размещение информации на таких ресурсах бесплатное, платные ресурсы и способы рекламы рассматривать не будем.Теперь расскажу более подробно о преимуществах бесплатных ресурсов на которых будем размещать информацию:



Размещение информации на автомобильных форумах

На форумах, как правило, большая и постоянная аудитория пользователей, поэтому информацию увидят, сразу большое количество людей, причем вы сможете вести диалог и отвечать на возникшие вопросы, повышая тем самым доверие и желание купить авто.



Размещение информации на досках объявлений

Информация, размещенная на доске объявлений имеет не продолжительный срок эффективности, так как уже через несколько минут появятся новые объявления, а Ваше затеряется где-то в конце списка. Однако, за достаточно короткое время действия, объявление способно принести хороший эффект.

Подведём итог вышесказанному. Для быстрой продажи автомобиля через Интернет, нужно размещать информацию на форумах, досках объявлений и специализированных автомобильных сайтах. Чем больше число ресурсов на которых вы разместили информацию, тем выше шансы продажи авто.



Еще одно преимущество. Информация, размещенная на интернет ресурсах, индексируется поисковыми системами, это значит, что уже через несколько дней ваши объявления будут доступны пользователям интернета, что прибавит шансов продажи вашего автомобиля.

Источник: e-vl.ru (Автомобили во Владивостоке)

Доска объявлений Владивостока. Размещение неограниченного количества объявлений о покупке и продаже авто.



nsaparova

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron