Какой купить автомобиль?

Настройка иномарок

Какой купить автомобиль?

Сообщение nocadmin » Пн ноя 16, 2009 11:01 am

К примеру, можно представить несколько фактов говорящих в пользу японских автомобилей:



1)даже при долгосрочном использовании 6-12 лет японские автомобили в своём большинстве продолжают соответствовать экологическим стандартам, естественно при использовании качественных ГСМ,



2) ещё один плюс заключается в износостойкости механической части (двигатель, коробка передач, ходовая часть),



3) лучшая (не побоюсь этого утверждения) электроника стоит на японских автомобилях, ведь основоположниками в робототехнике являются японцы и это всё объясняет,



4) самый большой плюс японских производителей в наше беспокойное время, большая линейка малолитражек.



Если у вас возник вопрос, причём здесь робототехника объясняю. В производстве автомобилей электроники появилась такая тенденция как интеллектуальный контроль над машиной, а кто по несколько раз в год анонсирует выход роботов с AI(искусственный интеллект), японцы. А при нарастающем количестве людей с купленными водительскими правами искусственный интеллект становится неотъемлемой частью автомобилестроения, да и людям, имеющим навык вождения ниже среднего, очень помогает при освоении россйсих дорог. Эти положения должны ответить на ваш вопрос.



При исследовании автомобилей авто-концернов Японии, Европы и США американским журналом Consumer Reports был сделан вывод: машины производства японских фирм по-прежнему лидируют по надежности практически во всех категориях, опережая автомобили европейских и американских марок. Разрыв между конкурентами в этом году сократился до минимума. Так, на каждые 100 японских автомобилей в среднем приходилось 15 случаев зафиксированных владельцами неполадок, по сравнению с 23 у европейских и 24 у американских машин.



В итоге, самыми надежными автомобилем экспертами Consumer Reports в категории маленьких машин признана Toyota Eco. Лучшим \"автомобилем спортивного типа\" назван Toyota Celica. Среди \"спортивных автомобилей\" первый – Honda S2000, а среди \"семейных\" –G20. Японка Toyota Avalon лидирует среди \"больших авто\". Infiniti QX4 признан первым среди \"автомобилей повышенной комфортабельности\", а \"представительским автомобилем\" назван Lexus GS300/GS430.



Приведённые выше данные и размышления, по моему мнению, должны ответить на вопрос, почему при покупке автомобиля следует обратить особое внимание на производителей японских автомобилей.



nocadmin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron