Компания four предлагает ассортимент шин из брендов-лидеров

Настройка иномарок

Компания four предлагает ассортимент шин из брендов-лидеров

Сообщение phiu » Сб янв 30, 2010 2:38 pm

Основатели FOUR.ru сразу для себя определили сегмент на рынке подержанных автомобилей - это автомобили среднего и премиум класса, с честными небольшими пробегами и в отличном техническом состоянии. Конечно, с одной стороны, себестоимость таких автомобилей была значительно выше битых и востановленных машин, а также автомобилей со «скрученными» пробегами, с другой стороны итоговая цена для потребителей должна была быть конкурентной на рынке, и такой подход к ведению дел можно было осуществлять только максимально минимизировав прибыль, но клиенты оценили качество автомобилей и заказов становилось все больше, соответственно за счет оборота компания прогрессировала.


В 2008 году, с началом кризиса, с введением новых таможенных пошлин, импорт автомобилей стал невыгодным занятием. На рынке было большое количество предложений автомобилей ввезенных до кризиса и растаможенных по старым ставкам, и нововвезенные автомобили стали неконкурентными. 2009-ый год пришлось посвятить распродаже уже ввезенных автомобилей по сниженным ценам, в большинстве случаев цены пришлось опускать ниже себестоимости. Компнии надо было искать новые пути развития. Направление подсказало опять же название «FOUR», если оно символизирует количество колес у автомобиля, то почему бы не начать продавать сами эти колеса, а точнее шины и диски. Были заключены договора с крупными дилерами автомобильных шин и дисков и в конце 2009 года, как раз  в разгар зимнего сезона, был осуществлен старт продаж на новом для компании поприще.


Сейчас ассортимент шин состоит из брендов-лидеров на шинном рынке, это : Bridgestone, Goodyear, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama, Continental. Также  есть бренды–дочки известных марок, это: BFGoodrich, Kleber и Tigar (принадлежат компании Michelin), Nordman (принадлежит компании Nokian), Dunlop,Kelly и Fulda (принадлежат компании Goodyear), Barum и Gislaved (принадлежат концерну Continental). Российский производитель шин также старается не отставать от зарубежных коллег, ООО "Сибур-Русские шины" представляет марки Tunga и Сordiant


Что касается литых дисков, то в компании FOUR.ru также представлены бренды мировых лидеров: Antera, ATP, Crome, CMS, MAK, MK, OZ Recing,Stilauto, Zepp Royal Road, Toora, а также российская продукция Skad и штампованные диски.  Среди такого многообразия выбрать шины и диски не просто, в зависимости от сезона зимние шины или летние шины будут представлены в ниболее полном ассортименте.


Что выбрать: шипованную или так называемую шину-липучку, которая «прилипает» ко льду и имеет высокий коэффициент сцепления, взять узкую шину, или широкую, какой протектор предпочесть для летней шины,  стоит ли устанавливать на свой автомобиль так называемые тюнингованые шины и диски, стоит ли предпочесть литые диски штампованным, а может лучше заказать кованые диски – вот далеко не полный перечень вопросов с которыми неизбежно сталкивается любой автомобилист. В компании FOUR.ru со всеми этими вопросами Вам помогут разобраться. Цены порадуют своей демократичностью, а оперативная бесплатная доставка – приятное дополнение к сервису, которую оценит самый взыскательный клиент.

phiu

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron