Кто такое выкуп авто, и для чего он нужен автовладельцу?

Настройка иномарок

Кто такое выкуп авто, и для чего он нужен автовладельцу?

Сообщение oscare3 » Пн янв 18, 2010 7:20 am

Однако времена изменились, предложений на автомобильном рынке очень много, так как помимо отечественных автомобилей, прибавилась масса иномарок, и сегодня продать авто самостоятельно достаточно проблематично.

Куда в первую очередь обратится человеку желающему продать б/у авто? Естественно, в газету бесплатных объявлений, и автомобильные сайты типа авто.ру. Но что его ждет? Бесконечные звонки от нечистых на руку перекупщиков, по телефону называющих одну цену, а после осмотра, остервенело торгующихся и сбивающих цену чуть ли не в половину.

Так не лучше ли сразу воспользоваться услугами фирмы, которая специализируется на выкупе авто?  Один звонок в «Выкуп авто дорого» снимет все ваши проблемы с продажей подержанного автомобиля. Наша компания занимается выкупом автомобилей с 2005 года, и к каждому из наших клиетнов мы ищем индивидуальный подход, что гарантирует максимальную выгоду.

Для того, что бы мы осуществили выкуп авто, вам достаточно описать состояние своего автомобиля, и уже по телефону наши менеджеры объявят вам цену за выкуп авто. Если цена вас устроит, вам достаточно приехать к нам в офис, подписать договор купли продажи автомобиля, и уже через 15-30 минут получить деньги.

Кстати, если вы попали в ДТП, и ваш автомобиль сильно пострадал, не беда. Мы успешно  проводим выкуп битых авто. Если ваш аварийный автомобиль не на ходу, наш эвакуатор заберет его совершенно бесплатно. А вы получите до 80% от стоимости автомобиля.

Кроме того, если вам срочно понадобились деньги, и вы хотите срочно продать автомобиль, к вашим услугам «срочный выкуп авто». Специалист нашей компании выезжает к вам, осматривает автомобиль, вы подписываете необходимые документы и  получаете деньги.

Каждому нашему клиенту мы оплатим такси до дома.

Выкуп авто, это современно, удобно и безопасно.

oscare3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron