Марки автомобилей - mitsubishi, nissan, opel, subaru

Настройка иномарок

Марки автомобилей - mitsubishi, nissan, opel, subaru

Сообщение opasnooo » Вт мар 16, 2010 3:34 am

Удовольствие от вождения в ударах в минуту! Mitsubishi Diamante – это переднеприводный автомобиль высшего среднего класса, дебютировавший в 1989 году. Выпускается в кузовных версиях седан и универсал. Оснащается бензиновым двигателем V6 с непосредственным впрыском и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Объем двигателя – 3,0 литра, мощность – 241 л.с. Максимальная скорость – 210 км/ч. Есть модификации с полным приводом. Модель имеет независимую подвеску всех колес, дисковые вентилируемые тормоза на всех колесах, противопробуксовочную систему, систему дистанционного контроля, АБС, повышенную защиту от фронтальных и боковых ударов. Новое поколение модели выпускается с 1996 года.



Новая Nissan Almera (Ниссан Альмера) — автомобиль, почти целиком созданный в Европе в рамках глобального проекта. Новый автомобиль Nissan Almera (Ниссан Альмера) наиболее популярного в Европе сегмента “C” ориентирован на наиболее полное удовлетворение нужд европейских покупателей в качестве, дизайне, безопасности и поведении на дороге. С момента выхода на рынок Nissan Almera (Ниссан Альмера) стала чрезвычайно популярной во многих Европейских странах, особенно в Великобритании, Испании и Германии.



Бренд Opel занимает на мировом рынке прочное положение, опираясь на четыре "краеугольных камня" создания автомобилей: многофункциональность и гибкая конфигурация салона; мощность и динамизм; современный и неповторимый дизайн; новейшие информационно-развлекательные системы.



Кстати владельцам фирм города Стерлитамак предлагаем обратить внимание на сайт Все фирмы Стерлитамака.

opasnooo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron