Маршрутные бортовые компьютеры

Настройка иномарок

Маршрутные бортовые компьютеры

Сообщение nonfactory9649 » Чт сен 17, 2009 3:59 am

Бортовой маршрутный компьютер - это интеллектуальная комплексная система сбора, хранения и отображения информации о различных параметрах автомобиля. Бортовой компьютер устанавливается в штатное гнездо панели приборов вашего автомобиля, сохраняя дизайн салона


Следует отметить, что бортовой маршрутный компьютер не мешает диагностике автомобиля в рамках прохождения технического обслуживания на фирменном СТО,а более того,позволяет определить ошибки системы впрыска топлива. Наш бортовой компьютер поможет вам рассчитать мгновенный расход топлива на 100 километров пробега; мгновенный расход топлива по отношению к текущим оборотам двигателя; усредненное за время поездки значение расхода топлива; оценочное значение количества топлива в баке; прогноз пробега на текущем остатке топлива; скорость движения автомобиля и так далее. Незаменимый помощник водителя ждёт вас


Группа компаний «ФЕРРУМ» анонсирует новую линейку маршрутных бортовых компьютеров «ГАММА»


От аналогов новое поколение маршрутных бортовых компьютеров выгодно отличает: --



  • высокая информативность новых графических индикаторов (с разрешением 122х32 и 128х64 точек) наших маршрутных бортовых компьютеров обеспечивает логичное визуальное восприятие и делает Ваше общение с автомобилем интуитивно понятным и удобным.

  • универсальность применения позволяет установить маршрутный боровой компьютер в штатное место любой модели автомобиля ВАЗ и обеспечивает совместимость с любым контроллером системы управления двигателя.

  • элегантный, лаконичный дизайн маршрутных бортовых компьютеров GAMMA и высокое качество исполнения корпусных деталей обеспечит эргономику управления.

  • функция «Ионизатор» реализованная в маршрутных бортовых компьютерах обеспечит прогрев свечей перед запуском двигателя в зимний период и поможет завести двигатель в любую погоду.


Маршрутные бортовые компьютеры «ГАММА» уверенно вошли в стандартный «набор» водителя и стали реальной необходимостью


Полезно, удобно и просто в обращении. Бортовой компьютер - это то, что вам нужно.

nonfactory9649

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron