Масла и смазки prolong - равных в мире нет!

Настройка иномарок

Масла и смазки prolong - равных в мире нет!

Сообщение nicodeme » Ср апр 07, 2010 1:56 am

Prolong - равных в мире нет!!!


Уважаемые господа,
Компания «Ойл-Траст» (Россия) представляет на рынке СНГ и стран Балтии Международную корпорацию Golden West Lubricants, Inc (США) которая выпускает под маркой Супер Смазок PROLONG (Пролонг) высококачественную смазывающую и обрабатывающую продукцию для промышленного, автомобильного, и массового потребления. Продукты Пролонг разработаны в соответствии с «Максимально эффективным уровнем защиты и производительности®». Соответственно, определяющей целью компании является создание и распространение продуктов, «Не Имеющих Аналогов во Всем Мире®». Основное производство Международной корпорации Пролонг сконцентрировано в Ирвине, Калифорния, США. Выпускаемая продукция представлена под такими торговыми марками, как «Супер Смазки Пролонг®» и «Продукты для Наружного Применения Пролонг®» по всей Америке и на международных рынках. Акции Prolong продаются на бирже США под символом "PRL."
В основе всей линейки продуктов ПРОЛОНГ лежит уникальная суперформула Anti-Friction Metal Treatment (AFMT™ - Обработка металлов с эффектом антитрения). Патент подтверждает, что не существует таких смазок, как AFMT. Технология эффективна и уникальна в своём роде, так как представляет из себя смазки нового (третьего) поколения. Проникновение которых на рынок США составляет – 50%; ЕС – 16% ; СНГ – не более 1%;
- Prolong единственная в мире компания производитель смазочных материалов, использующая слоган «Равных в мире нет?» - в соответствии с решением Торговой комиссии США. Право на его использование было Неоднократно подтверждено тестовыми и промышленными испытаниями и защищено в судебных инстанциях, активно используется в рекламе продукции Prolong.
- Масло Prolong Использует слоган «Самое мощное масло в мире» так же в соответствии с решением Торговой комиссии США на основании тестовых и промышленных испытаний
- Бренд PROLONG находится в рейтинге 600 Лучших Брендов Мира (World Best Brands) так же как и другие мировые бренды – Shell, BP, Gazprom, Chevron и т.д.

Наши смазочные материалы
• Уменьшают электролиз, выделение избыточного тепла и двигательного давления
• Обеспечивают Высокий щелочной резерв, увеличивающий межсервисное обслуживание
• Обеспечивают Максимум защиты против загустения при температурных перепадах
• Позволяют сократить объемы сгорания масла
• Позволяют увеличить компрессию
• Позволяют Уменьшить трение и перегрев
• Позволяют стабилизировать вязкость
• Продляют срок эксплуатации масла.
• Предотвращают коррозию и окисление.
• Продлевают жизненный цикл машин оборудования
• Смазывают и защищают металлические механизмы, уменьшая трение и изнашивание
• Обладают водоотталкивающим эффектом.


Благодаря нашим смазкам Ваше производство имеет возможность Существенно сократить затраты на обслуживание и замену комплектующих, машин, оборудования и т.п. Увеличивает КПД и в результате уменьшает затраты на единицу продукции, позволяет увеличить объем выпускаемой продукции.
Помните, что современные минеральные, синтетические моторные масла и трансмиссионные жидкости, более качественные, чем когда-либо, но и у них есть свои пределы. Пролонг рекомендует потребителям следовать рекомендациям изготовителя относительно количества масла и соблюдать правила эксплуатации. Продукты Пролонг не изменяют вязкость моторных масел и трансмиссионных жидкостей, а производит "взаимодействие " смазки путем прикрепления ее к поверхности, подверженной трению под высоким давлением даже там, где текучая смазка может отсутствовать. Благодаря Технологии Пролонг происходит превращение обычного минерального или синтетического масла в «Супер Смазку»!



Пролонг производит «Самые эффективные смазки во всем мире™.



AFMT™- это единственный в своем роде, запатентованный продукт.



Автолюбителям впервые предлагается пожизненная гарантия на двигатель, которую не может предложить ни один производитель масел и смазок в мире. В отличие от обычного масла, Пролонг действует непосредственно на источники перегрева. Он соединяется с поверхностью, образуя пленку, прочность которой превышает 200000psi, тогда как величина данного показателя у синтетических масел 5000psi. Пролонг взаимодействует с металлической поверхностью, а реакции, происходящие на молекулярном уровне, сглаживают и одновременно укрепляют металл, сокращая трение, перегрев и образование различных отложений.



Это означает:
Экономия по топливу - до 20%
Экономия по маслам и смазкам - до 60%
Экономия на межсервисном обслуживании
Экономия на запчастях и ремонте
- уменьшение токсичности выхлопных газов.
- уменьшение шума работающего двигателя.
- уменьшение трения и высоких температур.
- устранение электрохимической коррозии.
- устранение износа при холодном пуске.
- устранение коррозии и окисления.
- устранение утечки масла.
- увеличение срока эксплуатации.
- увеличение общего КПД.
- увеличение компрессии.
- увеличение прочности.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором тм. "Prolong" в России и странах СНГ. Мы ищем компании и организации заинтересованные в продвижении на Российском рынке высококачественных смазочных материалов производства "Prolong" (США).
О качестве продукта  сами за себя говорят 3 факта:
1. Компания Prolong (США) даёт пожизненную гарантию на двигатель обрабатываемый пролонгом.
2. Компания Prolong (США) готова выплатить 1 000 000 $ тому кто представит лучший продукт.
3. Компания Prolong (США) вышла на рынок со слоганом "Лучшие масла и смазки в мире" после чего против неё был подан иск от "масляных" корпораций который в итоге был выигран.
- сэкономит миллионы рублей, которые Вы потратили бы на топливо и ремонт
- увеличит прочность
- увеличит общий КПД
- поможет сократить текущие расходы
- продлит срок эксплуатации



Международная корпорация Prolong выпускает под маркой "Супер Смазок Пролонг" высококачественную смазывающую и обрабатывающую продукцию для автомобильного, промышленного и массового потребления. Продукты Пролонг разработаны в соответствии с «Максимально эффективным уровнем защиты и производительности®». Соответственно, определяющей целью компании является создание и распространение продуктов, «не имеющих аналогов во всем мире®». Основное производство Международной корпорации Пролонг сконцентрировано в Ирвине, Калифорния. Выпускаемая продукция представлена под такими торговыми марками, как «Супер Смазки Пролонг®» и «Продукты для Наружного Применения Пролонг®» по всей Америке и на международных рынках. Акции Prolong продаются на бирже США под символом "PRL." Патент подтверждает, что не существует таких смазок, как Anti-Friction Metal Treatment (AFMT™). Эта революционная технология эффективна и уникальна в своём роде .



В начале своего представления на рынке, технология Prolong была протестирована на таких гигантах, как DeBeers- добыча золота и алмазов в Южной Африке, рудники по добыче меди в Чили, коммерческое и промышленное оборудование в Детройте. Смазки Prolong оказывают непревзойдённую помощь в оптимизации выпуска продукции, сокращении стоимости обслуживания и увеличении сроков эксплуатации. Но лучшее подтверждение качеству Prolong, это многократные победы в авто- и мотоспорте, признание продукции Prolong гонщиками, механиками и руководителями команд во всём мире.

nicodeme

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron