Безлимитное такси

Настройка иномарок

Безлимитное такси

Сообщение omelchenko66 » Вт фев 02, 2010 8:12 pm

По опыту развития российских компании можно с уверенностью сказать, что все выгодные проекты, развитые крупные компании и тд., выходцы с запада. Все новые технологии и идеи ведения бизнеса развиваются на западе,  потом обыгрываются под русскую ментальность и успешно функционируют на просторами нашей родины.

Не будем называть себя основателями идеи «Безлимитного такси», т.к. идея пришла в Россию с Европы, мы же только максимально попытали подстроить ее под удобство и результативность работы.  Услугами «Безлимитного такси»  могут воспользоваться пока только жители Москвы, но в ближайшее время проект за функционирует в крупных городах России.

Схема работы «Безлимитного такси» для клиента проста – клиент платит фиксированную сумму и получает такси в любое время на месяц. В первое время работы стоимость карты«Безлимитного такси» будет с учетом всех скидок от 4990 рублей в месяц.

Для удобства и экономии денег, мы разделили тарифы на временные рамки,  для клиентов кому надо передвигаться днем подойдет тариф «дневной» , в рамках этого тарифа клиент может «безлимитно» передвигаться по Москве с 9 до 23 часов. Для клиентов ведущих ночной образ жизни, мы предлагаем тариф «Ночной».  Для каждого клиенты, мы предусмотрели удобный для него тариф.  Подробнее со всеми тарифами и условиями можете ознакомится у нас на сайте www.unlimtaxi.ru .

Оплата за услуги будет производится через интернет, вызов курьеров, а так же через точки продажи карт.

Имея карту «Безлимитного такси» , мы уже сегодня начинаем экономить Ваше время и нервы. Теперь стояние в очередях на маршрутку или толкание в метро, заменятся телефонным звонком и вызовом такси в удобное для Вас время.

Сейчас, перед открытием продаж и началом поездок,  компания проводит акцию «Первая 1000». Первая 1000 клиентов сможет купить карту со скидкой от 10 до 40%. Вы тоже можете успеть забронировать карту «Безлимитного такси» на сайте www.unlimtaxi.ru , и получить данную скидку. Предварительное бронирование бесплатное, и с началом работы, все клиенты оставившие бронь, будут оповещены о начале продаж карт.

Мы надеемся, что мы предусмотрели все плюсы западной технологии и особенности функционирования в Российских условиях, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались довольны пользованием «Безлимитным такси» .

Источник: www.unlimtaxi.ru

При публикации материалов ссылка на источник обязательна.

omelchenko66

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron