Болгарские погрузчики

Настройка иномарок

Болгарские погрузчики

Сообщение noelnesor » Вс апр 11, 2010 3:08 am

В тех случаях, когда нужно произвести транспортировку небольших грузов, используют погрузчики. Они обладают высокой маневренностью и просты в управлении. Погрузчики производит большое число фирм, но на российском рынке наиболее массовыми были и остаются погрузчики болгарские погрузчики Balkancar (Балканкар).


Торговая марка BALKANCAR объединяет продукцию ведущих болгарских производителей подъемно-транспортного оборудования. Первый вилочный автопогрузчик под названием BALKANCAR сошел с конвейера в 1966 году. Погрузчики Балканкар пользовались немалой популярностью в Советском Союзе и хорошо зарекомендовали себя на рынке складской техники. Простота конструкции обеспечивает надежность эксплуатации и ремонтопригодность болгарских погрузчиков, а приемлемая цена обуславливает устойчивый спрос на продукцию этой марки. Кроме того, благодаря исторически сложившейся развитой ремонтной базе и доступности запасных частей для погрузчиков ремонт техники BALKANCAR не представляет особых проблем, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу склада. В России продажами и обслуживанием болгарских погрузчиков и запасных частей к ним занимаются более 150 российских, болгарских и смешанных фирм.


Под маркой BALKANCAR выпускаются автопогрузчики и электрические погрузчики. В последние годы предприятия «Балканкар» существенно обновили линейку своей продукции, при этом любой новый болгарский погрузчик «Балканкар» максимально сохраняет унификацию основных узлов и агрегатов. Несколько серий болгарских погрузчиков «Балканкар» присутствует сегодня на российском рынке. Погрузчики «Балканкар» серии «Рекорд» соответствуют экологическим показателям и требованиям безопасности и прочности – директивам Европейского сообщества и международным стандартам. Универсальные погрузчики «Балканкар» «Средец» (Sredez) показали себя в эксплуатации современными и надежными машинами с улучшенным дизайном и эргономическими показателями. В Россию поставляются также автопогрузчики «Оптимал», «Багги», электропогрузчики «Пикколо»( Piccolo ), «Дружба» (Druzba), «Заубер» (Zauber).


Сегодня болгарские предприятия производят более 50 базовых моделей и свыше 1 200 вариантов и модификаций универсальных, специальных и специализированных погрузчиков марки Balkancar. В условиях конкуренции BALKANCAR учитывает возросшие требования российских потребителей не только к техническому уровню и надежности подъемно-транспортного оборудования, но и к эргономике.


Болгарские погрузчики Балканкар представляют собой наиболее рациональное решение для большинства хозяйств России.

noelnesor

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron