Car the world - автомир

Настройка иномарок

Car the world - автомир

Сообщение paulf » Вс фев 14, 2010 11:10 am

На сегодняшний день в в Интернете огромное изобилие блогов. Стало сложно осмыслить, где сайт реального фаната своего дела, а где “поверхностный любитель”. 

Потому, я как хорошо известный сайт Car The World штурмую просторы интернета, и занимаю вершины вершины собственно качеством своего блога. 

Мой портал о АвтоМире и всему, что связанно с ним. Как большой фанат своего дела, большую долю своего времени я трачу на то, чтобы донести до читателей хорошую и занятную информацию. На сайте представлены самое большее количество статей, как исторического типа, так и про авто новинки. Для истинных ценителей своих авто показана инфа и фотки автотюнинга. Есть и раздел посвящённый автоспорту. На сайте можно поделиться собственной новостью в разделе авторассказов или почитать истории прочих автолюбителей. Ведь не случайно говорят, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. В разделе можно не только подчеркнуть очень много полезной и увлекательной информации, но и прочитать про курьёзы которые произошли с другими автолюбителями. Если хочется развлечься, то загляни в раздел автоюмора, где есть огромная коллекция анекдотов и видеоприколов. 

Коллекция видео содержит не только приколы, но и жуткую правду жизни - аварии и автокатастрофы. 

Хочу окончить свой рассказ на позитивной ноте, скажу, что на сайте представлены в неограниченном количестве картинки с изображением всё тех же наших любимых авто, их можно бесплатно скачивать, и по желанию установить как обои для рабочего стала. 

Одним словом, если ты обожаешь всё то, что относится к машинам, то мой портал должен быть у тебя стартовой страницей!

paulf

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron