Что лучше сигнализация или механический блокиратор?

Настройка иномарок

Что лучше сигнализация или механический блокиратор?

Сообщение pepoparn » Вс апр 25, 2010 12:14 am

При выборе противоугонного устройства у автовладельцев возникает вопрос: что же все-таки лучше, механическая защита или автосигнализации?
 Автосигнализации в основном блокируют электрические цепи автомобиля, которые отвечают за запуск двигателя. Таких блокировок в сигнализации может быть от одной до трех и время на их поиск и восстановление может уйти достаточно много. многим автосигнализациям подключаются беспроводные блокировки, которые значительно увеличивают время на их поиск. Плюсов в установке автосигнализации много это и автозапуск двигателя, турботаймер, возможность поднятия стекол, открытие дверей и багажника с брелка автосигнализации. Единственный минус автосигнализаций который разработчики пытаются вообще убрать это возможность просканировать код брелка, который снимает сигнализацию с охраны, а следовательно никакого шума при угоне автомобиля. Этой лазейкой и пользуются угонщики автомобилей. Все разработчики сигнализаций постоянно изменяют и усовершенствуют способы закодировать сигнал брелка. Самым новым способом является диалоговый код посылки, он используется в автосигнализации starline dialog, как утверждают производители эту сигнализацию невозможно просканировать.
 К механической защите относятся замок кпп, замок на руль, замок на капот. Механические блокираторы невозможно просканировать, как сигнализации. Механические замки открываются ключом, и защищены от различных способов взлома (проворота и высверливания личинки). Главный минус механических замков это их явное местоположение. Угонщику не нужно искать, например, замок кпп, он явно виден, и для того чтобы его снять, необходимо снять консоль и пошуметь болгаркой или дрелью.
 Самым лучшим способом защитить свой автомобиль, это совместить механический блокиратор и электронное устройство, такой противоугонный комплекс в несколько раз снизит риск угона Вашего автомобиля. Вы еще думаете, что лучше установка автосигнализаций или замок на руль? Установите противоугонный комплекс.
Статья подготовлена компанией www.signalochka.ru

pepoparn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron