Электромобиль! все об электромобилях

Настройка иномарок

Электромобиль! все об электромобилях

Сообщение norly » Чт сен 18, 2008 8:00 am

Как то бродя по интернету обнаружил весьма замечательный ресурс полностью посвященный электромобилям и электрическому транспорту. Радует одно, наконец то люди стали задумыватся об окружающей среде, при этом стали экономить огромные средства раходуемые на бензин.



Действительно сейчас из-за вредных выхлопов огромного количества автомобильного транспорта и при этом далеко не качественного топлива болеет неизлечимыми смертельными болезнями масса людей не только в мегаполисах, но и в небольших городах. Электромобилисты своим примером призывают нас к поддержанию чистоты окружающей среды нашей страны.



Электромобиль - это мечта многих тысяч автовладельцев, для которых именно сейчас она стала постепенно реализовыватся. Действительно электромобиль - это относительно очень удобное и не прихотливое транспортное средство.



Раньше многие чиновники из различных ведомств препятствовали регистрации переоборудованных электромобилей в ГАИ. Однако сейчас, благодаря поддержки Союза Электромобилистов России, было официально зарегистрированно несколько электромобилей.



Теперь у электромобилистов России появилась реальная сила, они объденились и создали свой собственный союз.

На форуме Союза Электромобилистов России можно получить любую информацию касающиюся купли-продажи электромобилей, запасных частей, ремонта и эксплуатации.



Обменятся опытом по переоборудованию автомобиля в электромобиль. Предложить свой альтернативный проект. Кроме того, на этом сайте можно получить и бесплатные юридические консультации по всем автомобильным вопросам.



Союз Электромобилистов России - это единственное общероссийское движение которое реально защищает права электровладельцев и оказывает как практическую так и теоретическую подержку по всем вопросам касающихся электромобилей. Подробнее: http://shulipa.borda.ru/

norly

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4