Эвакуатор

Настройка иномарок

Эвакуатор

Сообщение rbhdude2003 » Сб окт 11, 2008 9:40 pm

Представьте себе следующую ситуацию - центр, середина дня, час пик, дорога переполнена машинами, да еще и жара в тени плюс тридцать пять. Еду, злой и потный, все тело прилипло к сидению, противно до ужаса, но надо доехать до заказчика, поэтому стойко, как оловянный солдатик, переношу все тяготы и лишения жизни на дорогах в час пик. От всех этих мыслей становится еще хуже, да еще и по радио гоняют всякую лабуду. В общем, охота куда угодно, лишь бы подальше от этого столь ненавистного мною места.

Ха-ха. Не тут-то было! Чувствую, в воздухе запахло чем-то необычным помимо копыти и пыли. Вижу, как белая мгла поднимается над моим капотом, и понимаю - все попал, вскипел. Хорошо еще успел доехать до обочины. Время девять утра, чтобы остыть это сколько же часов простоять надо! Перспектива, прямо скажем, не самая радостная, да чего уж там, хуже не придумаешь и врагу не пожелаешь. Надо что-то делать. Звоню шефу, после рассказа о случившемся я понял, что о прибавке к зарплате можно и не мечтать, но получил совет вызвать эвакуатор и целую речь о том, что без заказа могу не возвращаться.

Ладно. Добежал до телефона-автомата на углу, достал справочник и начал листать в поисках служб эвакуации. Как ни странно, их оказалось аж три листа, прямо глаза разбегаются. Вызвал, стою, жду. Новый чистенький эвакуатор подъехал где-то минут через сорок. Мы погрузили моего вскипевшего товарища на эвакуатор, я отдал деньги, назвал место доставки автомобиля и уехал решать рабочие вопросы.

Еду уже на маршрутном такси, опаздываю дико, но все равно все мысли о машине. Была бы она от фирмы, у меня бы даже мысли лишней не возникло, что с ней и как, а тут своя родная. Как можно думать о чем-нибудь другом, когда твою машину везет неизвестно кто, и неизвестно куда. Вообщем, всю деловую встречу я думал не о том, как заключить сделку на более выгодных условиях, а своем автомобиле. Весь день бегал как заведенный, постоянные мысли о том, что могли поцарапать, спереть деталь какую-нибудь, или самое страшное уронить с эвакуатора и тогда все. Вообщем, за день нервов было потрачено больше, чем за последние три месяца.

Полностью вымотанный, злой, голодный, но все еще способный к передвижению я направлялся домой после трудового дня. Стоит ли говорить о том, что я летел со всех ног в надежде поскорее увидеть свой любимый автомобиль. Воображение представляло самые жуткие картины... Ну вот! Долгожданный момент - я вхожу во двор своего дома. Смотрю по сторонам и вижу свой автомобиль целым и невредимым. Осмотрел его полностью - никаких повреждений. Облегченно вздохнул и пошел отдыхать.

После этого случая у меня многократно возросло чувство доверия к службам эвакуации авто. Теперь я точно знаю, что службам эвакуации можно доверить свои машины и другие средства передвижения.

rbhdude2003

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8