Где установить парктроник

Настройка иномарок

Где установить парктроник

Сообщение ostemad » Вс янв 10, 2010 12:52 pm

Многие автовладельцы купив парковочный радар или получив в подарок парктроник, начинают искать лучший и дешевый способ установить его на автомобиль.
 Самым распространенным способом у автомобилистов России, для экономии своих денежных средств, является установка парковочного радара самостоятельно или как говориться своими руками. Автолюбители посоветовавшись с друзьями и знакомыми, прочитав различные форумы, посмотрев примеры установки, начинают устанавливать парктроник на автомобиль своими руками, при этом не задумываясь о гарантии на свой новый автомобиль, гарантии на сам парктроник и о возможности накосячить. А ведь при самостоятельной установке парковочного радара, не имея специальных навыков и знаний можно попрощаться с гарантией на оборудование (на парктроник - это в лучшем случае) или на новый автомобиль (в худшем случае), хотя при установке парктроника на любой автомобиль, вмешательство в штатную электро проводку автомобиля минимально, лучше доверить установку парктроника специалистам.
 Многие автолюбители устанавливают парктроник у своего официального дилера, такой способ является очень дорогостоящим, и владельцы автомобилей переплачивают за установку парктроника аж в три и более раза от нормальной стоимости установки, например в сертифицированном установочном центре.
 Самый хороший и не бьющий по карману способ, это установка парктроника в специализированном, сертифицированном установочном центре, например: www.signalochka.ru цена установки парктроника в этом центре начинается от 2000р. в зависимости от количества датчиков парковки. Установка парктроника в установочном центре выполняется профессиональными установщиками и занимает от двух до четырех часов в зависимости от купленного парктроника и в зависимости от количества датчиков парковки. По окончании установки клиенту центра, выдается гарантийный талон и копия сертификата, для сохранения гарантии на новое авто. Установите парковочный радар (парктроник) и паркуйтесь с удовольствием!

ostemad

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron